Règlement CE n°81/2009 du parlement européen et du conseil du 14 janvier 2009
modifiant le règlement CE n° 562/2006 en ce qui concerne l’utilisation du système d’information sur les visas (VIS) dans le cadre du code frontière Schengen

>> Voir en ligne : http://eur-lex.europa.eu/LexUriServ...


règlement VIS 2009

[retour en haut de page]

Dernier ajout : dimanche 19 avril 2009, 04:25
URL de cette page : https://www.gisti.org/spip.php?article1440