CAA Marseille, 1er  septembre 2015, n° 15MA00584
Contribution effective à l’entretien et à l’éducation de l’enfant : le fait d’exercer l’autorité parentale n’est pas suffisant pour l’attester

>> Voir en ligne : https://www.legifrance.gouv.fr/affi...

[retour en haut de page]

Dernier ajout : vendredi 22 mai 2020, 15:07
URL de cette page : https://www.gisti.org/spip.php?article6404