Jugements supplétifs d’actes de naissance rendus par les juridictions étrangères
Question écrite n° 00793 de M. Christian Cointat et réponse - Sénat 2002

>> Voir en ligne : http://www.senat.fr/questions/base/...

[retour en haut de page]

Dernier ajout : lundi 24 janvier 2011, 16:02
URL de cette page : https://www.gisti.org/spip.php?article1758