Article R.5221-22 du Code du travail
Relatif à l’autorisation de travail pour un contrat d’apprentissage ou de professionnalisation.

>> Voir en ligne : http://www.legifrance.gouv.fr/affic...

[retour en haut de page]

Dernier ajout : jeudi 7 octobre 2010, 14:47
URL de cette page : https://www.gisti.org/spip.php?article1858