Arrêté du 26 décembre 2016 NOR : INTV1630818A 

Contribution financière dans les lieux d’hébergement asile

Le montant de cette participation financière peut aller, en fonction de la situation, de 10% à 30% des ressources des demandeurs d’asile.

Arrêté du 26 décembre 2016

[retour en haut de page]

Dernier ajout : mercredi 22 mars 2017, 09:47
URL de cette page : https://www.gisti.org/spip.php?article5601